"Когда горожане спят спокойно"

Члены клуба Молодёжная копилка «разводят» в модельной библиотеке № 6 настоящий криминал: они играют в мафию. Тут всё серьёзно, тут такой накал страстей, что кровь стынет в жилах. Кому из жителей спящего города не доведётся проснуться? Смогут ли оставшиеся в живых вычислить преступника? Интрига!

В это раз «мафии» не повезло: их раскрыли. И раз уж добро восторжествовало, то грех не позволить себе расслабиться и не сыграть во что-нибудь более умиротворяющее, но не менее азартное. Например, в крокодила. Это поначалу девчата чувствуют себя крайне неловко, но постепенно втягиваются и начинают находить всё более и более изобретательные способы описания вещей/событий/явлений.

Расходились с неохотой, но чрезвычайно довольные прошедшим вечером. У клуба Молодёжная копилка грандиозные планы на следующую встречу в общем, и на «Джангу» в частности.